Лунный календарь красоты на август 2020

Предлагаем лунный календарь красоты на август 2020, который дает каждому возможность соотнести с фазами ночного светила те или иные косметические процедуры, чтобы те не оказали негативного воздействия на внешность и на здоровье в целом.

Как правильно пользоваться лунным календарем

Помните, что календарь только рекомендует, он не приказывает. Тем не менее, получить определенную информацию из него все-таки можно:

  • В какой фазе Луна находится в тот или иной день;
  • В каком знаке Зодиака;
  • Когда состоится восход и когда заход Луны;
  • Является ли день благоприятным.

Этого вполне достаточно для того, чтобы определить, в какие дни августа стоит приступать к серьезным косметическим процедурам, а когда лучше ограничиться минимальными.

Фазы Луны, их влияние

Луна влияет на физическое и психоэмоциональное состояние человека – это факт, хотя механика этого явления не разгадана. Поэтому, приступая к серьезным косметическим процедурам, чтобы не нанести внешности и здоровью ущерба, разумно учитывать это влияние. Рекомендуется учитывать не только фазы, но и зодиакальный знак.

Лунный календарь красоты на август 2020 таблица

Благоприятные дни

Дни, которые отмечены как благоприятные, можно посвящать походам в салоны красоты, приступать к «глобальным» изменениям своей внешности и экспериментам. В такие дни ночное светило обязательно поможет в данного рода начинаниях.

Неблагоприятные дни

А вот если день отмечен как неблагоприятный, лучше отказаться от экспериментов со своим имиджем. Более того, косметические процедуры могут оказаться не просто неудачными, а нанести ущерб здоровью. По крайней мере, рекомендуется свести к минимуму воздействие на свою внешность.