Лунный календарь маникюра на август 2020

Лунный календарь маникюра на август 2020 позволит определить благоприятные даты модницам для проведения маникюрных манипуляций.

Как пользоваться нашим лунным календарем

Многие девушки сегодня предпочитают делать маникюр, соотнося процедуру с теми или иными лунными днями. У нас в календаре можно определить:

  • Является ли день благоприятным для данной процедуры;
  • Окажется ли он неблагоприятным;
  • Или относится к нейтральным.

Все очень просто: заглядываете в соответствующую графу нашего лунного календаря – и сопоставляете его с условными обозначениями.

Лунные фазы, их влияние

Доподлинно не известно, каким именно образом Луна влияет на организм человека. Но то, что такое влияние имеет место быть, — совершенно точно. Замечено, что в период максимально активной луны – в полнолуние – проявляется активность и у человека. Но наш календарь принимает во внимание еще и знак Зодиака, через который небесное светило проходит в данный день. Так что прогноз выдается комплексный, следовательно, максимально верный.

Лунный календарь маникюра на август 2020 таблица

Благоприятные дни

В дни, благоприятствующие маникюрным процедурам, можно записываться смело на прием к мастеру и даже пускаться в самые смелые эксперименты со своими ноготочками. Бывают и дни нейтральные, когда на успех рассчитывать не приходится, но и хуже не будет.

Неблагоприятные дни

Если Луна оказывает неблагоприятное воздействие, лучше воздержаться от записи к мастеру и от посещения маникюрного салона. Разве если только вы уже были записаны заранее и то – в благоприятный с точки зрения Луны день.