Лунный календарь маникюра на октябрь 2020

Лунный календарь маникюра на октябрь 2020 позволяет определиться с благоприятными датами модницам для проведения маникюрных процедур.

Правила пользования нашим лунным календарем

Многие представительницы прекрасного пола сегодня предпочитают делать маникюрные процедуры, соотнося их с определенными лунными днями. У нас в лунном календаре на октябрь 2020-го года можно определить:

  • Будет ли этот день благоприятным для маникюра;
  • Или наоборот – окажется неблагоприятным;
  • Или же является нейтральным.

Пользоваться календарем очень просто: вы просматриваете соответствующую графу в нашем лунном календаре – и сопоставляете его с условным обозначением дня.

Влияние лунных фаз

Достоверно пока еще не известно, как именно Луна оказывает влияние на организм человека. Однако то, что оно имеет место быть, — абсолютно точно. Было отмечено, что в период, когда луна максимально активна – в период полнолуния – начинает проявляться активность и у человека. Мы принимаем во внимание еще и знаки Зодиака, потому прогнозы выдаются комплексными, следовательно, максимально верными.

Лунный календарь маникюра на октябрь 2020 таблица

Благоприятные дни для маникюра

В дни, благоприятные для маникюрных процедур, можно смело записываться на прием к мастеру и даже решаться на самые смелые эксперименты со своими пальчиками. Бывают и нейтральные дни, когда на успех особенно рассчитывать не стоит, но и хуже точно не будет.

Неблагоприятные дни для маникюра

Если же Луна оказывает негативное действие, лучше в тот день вообще воздержаться от записи к мастеру маникюра и от посещения салона красоты. Разве что вы уже были записаны заранее и то – лишь в благоприятный для этого лунный день.