Лунный календарь на август 2020

Лунный календарь на август 2020 поможет определить, когда стоит начинать новые и важные дела, а в какие дни с этим лучше повременить. Наглядно отмечены как благоприятные, так и неблагоприятные дни. Указываются также даты полнолуния, новолуния и фаз луны. Таким образом можно распланировать свои дела в соответствии с ходом небесного светила.

Как пользоваться лунным календарем

В первой колонке содержится информация о дате, во второй – о той или иной лунной фазе, в третьей – зодиакальный знак, в котором находится луна, в четвертой – время ее восхода и захода. Также имеется информация о благоприятных временных промежутках.

Символьное обозначение демонстрирует наглядно:

  • Является ли данный день благоприятным;
  • Неблагоприятным;
  • Или нейтральным.

Конечно, этот календарь носит лишь характер рекомендаций. И любое решение следует принимать, отталкиваясь от каждой конкретной ситуации.

Влияние фаз Луны

Еще древние ученые поняли, что велико влияние фаз луны на нашу повседневную жизнь. В данном календаре учитываются фазы ночного светила. Информация поможет определить, в какие дни можно приступать к важным и новым делам, а в какие делать этого не стоит. Таким образом, можно распланировать свой личный и даже деловой график для того, чтобы с большей долей вероятности рассчитывать на успех.

Лунный календарь на август 2020 таблица

Благоприятные дни

Благоприятными днями считается тот период, когда лунная фаза и зодиакальный показатель находятся на пике своей активности. Такие дни подойдут для свершения важных дел и поступков, можно приступать к чему-то новому.

Неблагоприятные дни

В неблагоприятные дни, когда активность светила находится на спаде, лучше повременить и нам с любой активностью. Можно посвятить это время медитации и размышлению.