Лунный календарь на октябрь 2020

Представляем вам Лунный календарь на октябрь 2020. Благодаря ему, можно будет распланировать не только свой деловой график, но и всю жизнь на месяц, определяя, в какие периоды можно рассчитывать на успех в делах, а в какие, возможно, не стоит приступать ни к чему важному.

Как правильно пользоваться лунным календарем

Чтобы приступить к использованию календаря, ничего особенного не потребуется. Вся информация представлена в максимально удобном и наглядном графическом виде. В таблице присутствуют данные о фазе луны, о нахождении ее в том или ином знаке Зодиака, времени восхода и захода. А самое главное – указывается, является ли день благоприятным или нет. Все они условно делятся на три категории:

  • День благоприятный;
  • День неблагоприятный;
  • День нейтральный.

Соотнося конкретную дату с условными обозначениями, можно согласовать с календарем и свой личный график.

Фазы Луны, их влияние

Каким именно образом луна действует на нашу жизнь, пока точно не известно. Но то, что данная взаимосвязь существует, — это точно. Замечено, что во время новолуния и дням, близким к нему, стоит посвятить время самосозерцанию и не начинать ничего нового. Напротив, период активности в полнолуние подходит людям энергичным и творческим.

Лунный календарь на октябрь 2020 года таблица

Благоприятные дни

В благоприятные дни можно рассчитывать на успех во многих делах. Можно также соотнести общий лунный календарь с более частным. Например, календарем красоты, здоровья и т.д.

Неблагоприятные дни

Если же день прогнозируется как неблагоприятный, то имеет смысл отказаться от поездок, важных начинаний и завершений. Словом, от любой значительной активности. По крайней мере, в этот день предписывается проявить максимальную осмотрительность.