Лунный календарь на сентябрь 2020

Уже давно было замечено, что на нашу повседневную жизнь оказывает значительное влияние луна. Внимательное наблюдение за этой таинственной взаимосвязью позволило составить лунный календарь на сентябрь 2020. Пользуясь им, можно определиться с удачными и не очень днями для того, чтобы в жизни как можно чаще сопутствовал успех.

Как пользоваться календарем

Чтобы начать пользоваться данным календарем, не потребуется никаких особых навыков. Здесь все наглядно. Информация разделена по колонкам:

  • Дата;
  • Лунная фаза;
  • Знак Зодиака, в котором луна находится;
  • Время восхода и захода луны;
  • Информация о благоприятности или неблагоприятности дня.

Все дни делятся на три группы. Соответственно, это благоприятные, неблагоприятные, а также нейтральные дни.

Влияние лунных фаз

Согласно наблюдениям, в тот период, когда луна находится на пике своей активности, можно проявлять активность и нам, рассчитывая на успех. Если же ночное светило находится на спаде, лучше не начинать ничего нового и важного. В данный момент механика такой взаимосвязи до конца не изучена. Есть предположение, что это каким-то образом связано с гравитационными приливами и отливами.

Лунный календарь на сентябрь 2020 таблица

Благоприятные дни

Сверившись с календарем, можно узнать, какие дни наилучшим образом подходят для свершения важных дел. Это касается всех областей жизни человека. Именно в эти дни можно с большой долей вероятности рассчитывать на успех.

Неблагоприятные дни

А вот в неблагоприятные лучше «попридержать коней» и не приступать без необходимости ни к чему важному или новому. Конечно, исходя из конкретной ситуации. Ведь лунный календарь отнюдь не предопределяет, а только советует.