Лунный календарь окрашивания волос на август 2020

Лунный календарь окрашивания волос на август 2020 даст ценные рекомендации по поводу того, стоит ли приступать к окрашиванию волос в определенные дни. Причем, не только женщинам, но денди-мужчинам.

Правила пользования календарем

У нас в календаре дана следующая информация:

  • Несколько день благоприятен или нет для окраски волос;
  • В какой фазе луна находится в данный момент;
  • Через какой знак Зодиака она проходит;
  • Точное время восхода и захода.

Зная то, как фазы луны влияют на человека, можно без посторонней помощи определиться с благоприятными днями не только для окрашивания волос, но и для других дел. Мы можем порекомендовать спланировать манипуляции со своими волосами — как их стрижку, так и окрашивание или иные другие процедуры согласно рекомендациям в календаре.

Фазы луны – как они влияют на нас

Еще древними было отмечено, что лунные фазы оказывают непосредственное влияние как на самого человека, так и на успешность его в делах. Здесь имеет место быть строго научный наблюдательный подход. Так самыми благоприятными днями считается период от новолуния до момента наступления полнолуния. А вот от самого полнолуния и во время убывания луны лучше не начинать никаких важных дел, включая смену имиджа через окрашивание волос.

Лунный календарь окрашивания волос на август 2020 таблица

Благоприятные дни для окрашивания волос в августе 2020

Процедура по окраске волос может принести только положительные эмоции, если подгадать ее под определенный день, отмеченный в календаре как благоприятный.

Негативные дни

Есть дни, не рекомендованные для окрашивания волос без крайней необходимости. Во время полнолуния делать это вообще категорически воспрещено. Можно нанести вред здоровью волос.