Лунный календарь окрашивания волос на октябрь 2020

Мы предлагаем вам Лунный календарь окрашивания волос на октябрь 2020, который даст ценные советы относительно того, стоит ли приступать к процедуре по окрашиванию волос в определенный день. Ведь это – достаточно кардинальная для имиджа и для здоровья волосяного покрова на голове манипуляция. Лучше провести ее в максимально благоприятный лунный день.

Как пользоваться

В нашем календаре приводится следующая информация:

  • Насколько тот или иной день окажется благоприятным для окрашивания волос;
  • В какой фазе ночное светило находится в этот день;
  • В каком знаке Зодиака оно проходит;
  • Точное время лунного восхода и захода.

Зная, каким образом лунные фазы влияют на людей, можно самостоятельно определиться с наиболее благоприятными днями не только для окраски волос, но и относительно других важных дел. Мы рекомендуем вам планировать косметические манипуляции со своими волосами согласно календарным советам.

Фазы луны – каким образом они влияют на каждого из нас

Еще древние отметили, что определенная лунная фаза оказывает влияние как на самих людей, так и на его успешность в делах. В данном случае наблюдается наблюдательный научный подход. Например, наиболее благоприятными днями считается время с новолуния (включительно) до полнолуния. А вот от самого полнолуния включительно и во время лунного убывания никаких важных дел лучше не начинать, включая окрашивание волос.

Лунный календарь окрашивания волос на октябрь 2020 таблица

Положительные дни для окрашивания волос

Процедуры по окраске волос могут принести лишь положительные эмоции, если подгадать их под определенные дни, отмеченные в календаре как благоприятные.

Негативные дни

Есть и дни, которые не рекомендуются для окрашивания волос без особой необходимости. Так в период полнолуния делать это категорически воспрещается. Можно даже причинить ущерб здоровью волос.