Лунный календарь окрашивания волос на сентябрь 2020

Заглянув вовремя в наш Лунный календарь окрашивания волос на сентябрь 2020, каждая модница может узнать, в какие дни волосы после данной процедуры будут блестеть здоровым блеском, а когда есть риск получить крайне негативный результат.

Использование календаря на практике: несложные правила

Не только для окрашивания волос, но и для проведения других косметологических процедур можно сверяться с нашим календарем. Для этого:

  • Выбираете нужный вам день;
  • Узнаете подробную информацию о состоянии Луны;
  • Делаете вывод о целесообразности записи на этот день к мастеру или самостоятельного окрашивания.

Как видно, все довольно просто и не потребует каких-то особых навыков.

Фазы Луны

Когда-то определение благоприятности воздействия Луны на дела и начинания человека было привилегией лишь избранных – жрецов и астрологов. Сегодня же это доступно каждому. В зависимости от нахождения ночного светила в той или иной фазе, а также расположения относительно зодиакального созвездия, следует планировать и процедуру по окрашиванию волос и смене имиджа.

Лунный календарь окрашивания волос на сентябрь 2020 таблица

 

Благоприятные дни для окрашивания волос

Если день прогнозируется в качестве благоприятного или нейтрального, можно провести окраску волос. В новолуние можно даже решаться на самые смелые имиджевые эксперименты и быть уверенным в том, что они пройдут успешно.

 

Неблагоприятные дни

В самые неблагоприятные дни лучше вообще не осуществлять никаких манипуляций с волосами – не стричь их, не завивать и тем более – не окрашивать. Можно лишь ограничиться повседневным мытьем.