Лунный календарь покупок на август 2020

Перед тем, как совершить важную покупку, загляните в наш лунный календарь покупок на август 2020. Он укажет на самые благоприятные дни для приобретения, а также на те, когда этого лучше не делать.

Как пользоваться

Лунный календарь для покупок можно использовать в качестве ориентира. Он поможет не прогадать с приобретением, особенно если это действительно дорогостоящая и важная вещь. Здесь можно найти информацию как о состоянии Луны в тот или иной день, так и непосредственно рекомендацию относительно покупки:

  • Благоприятно;
  • Нейтрально;
  • Неблагоприятно.

Многие давно пользуются таким календарем и, судя по всему, крайне успешно!

Влияние лунных фаз на покупки

Традиционно считается, что Луна в фазе убывания и во время полнолуния несет негативную энергетику. Так что лучше не приступать в это время ни к каким важным делам и тем более – не заниматься действительно дорогостоящими приобретениями. Верно и обратное – относительно новолуния и фазы прибывания Луны. Однако мы еще принимаем во внимание нахождение ночного светила в том или ином знаке Зодиака. Так что рекомендация получается наиболее полной.

Лунный календарь покупок на август 2020 таблица

Благоприятные для покупок дни

Во время благоприятных дней купленная вещь прослужит верой и правдой долгие годы. Траты могут оказаться и весьма удачным капиталовложением.

Неблагоприятные для покупок дни

Если же приобрести вещь в неблагоприятный день, она или быстро сломается, или даже может принести своему хозяину несчастье. Некоторые в полнолуние отказываются даже от посещения кафе, предпочитая готовить еду дома.