Лунный календарь покупок на декабрь 2020

Представляем вашему вниманию Лунный календарь покупок на декабрь 2020. Он укажет вам как на самые благоприятные дни для покупок, так и на неблагоприятные. Отнеситесь серьезно к представленной здесь информации. Лунные календари объединяют в себе строго научный подход и вековую народную наблюдательность.

Как работать с календарем

Так как энергетическое воздействие на человека со стороны Луны просчитывается по очень многим данным, мы приводим в календаре наиболее важные из них:

  • В каком знаке Зодиака луна будет находиться в определенный день;
  • Какова ее фаза;
  • Когда она появится на небе, а когда уйдет из поля зрения;
  • Окажется ли этот день благоприятным для крупного или мелкого приобретения.

Соотнеся дату запланированного приобретения с информацией о Луне, можно сделать верный выбор.

Каким образом Луна влияет на нас и наши дела

То, как Луна своими фазами воздействует на важные дела человека, пока точно не известно. Но люди давно заметили, что во время полной луны ничего дорогостоящего приобретать не стоит. То же самое касается позиции убывания светила. Напротив, во время новолуния любые покупки будут удачным вложением денег.

Лунный календарь покупок на декабрь 2020 таблица

Положительные дни для приобретений

В благоприятные дни можно совершать крупные покупки, брать кредиты. Особенно, если приобретение рассчитано на длительное использование, либо в дальнейшем от него планируется получение прибыли.

Негативные дни для покупки

День с негативной энергией не только неблагоприятен для серьезной покупки, но приобретенная в этот день вещь может навредить своему хозяину. По крайней мере, точно будет «мучительно больно» за бесцельно потраченные деньги.