Лунный календарь покупок на октябрь 2020

Прежде, чем решиться на совершение действительно важной покупки, непременно загляните в наш Лунный календарь покупок на октябрь 2020. Он укажет вам на наиболее благоприятные дни для приобретений, а также на те, в которые лучше не покупать ничего дорогостоящего или, например, ограничиться повседневными товарами.

Как пользоваться

Лунные календари для покупок часто сегодня используются как ориентиры при планировании бюджета. Они помогают не прогадать с приобретениями, особенно если они действительно дорогостоящие и важные. У нас каждый может найти информацию как о положении Луны в определенные дни, так и непосредственно рекомендации относительно целесообразности приобретения:

  • Благоприятный день;
  • День с нейтральной энергетикой;
  • Неблагоприятный день.

Как показывает реальный опыт использования календаря, информация оказывается в самом деле полезной для многих.

Влияние лунных фаз на покупки

Традиционно считают, что Луна на фазах убывания и во время полной фазы несет самую негативную энергию. Поэтому лучше не приступать в это время ни к каким важнейшим делам и тем более – заниматься дорогостоящими покупками. Верно при этом и обратное – во время новолуния и фаз прибывания Луны приобретение окажется удачным. При этом мы еще принимаем во внимание расположение Луны в том или ином знаке Зодиака. Потому наши рекомендации получаются самыми полными.

Лунный календарь покупок на октябрь 2020 таблица

Благоприятные для покупок дни

Во время благоприятных с точки зрения лунной энергетики дней, купленные вещи прослужат верой и правдой в течение долгих лет. Можно даже решаться на внезапные крупные приобретения.

Неблагоприятные для покупок дни

Если же купить вещь в день с негативной энергией, она либо быстро выйдет из строя, либо даже принесет своему хозяину беду. Некоторые во время полнолуния отказываются даже от повседневного похода в супермаркет.