Лунный календарь рыболова на август 2020

Чтобы рыбалка увенчалась успехом, загляните в наш лунный календарь рыболова на август 2020. Здесь отмечены как благоприятные для рыбной ловли дни, так и не очень.

Как пользоваться лунным календарем рыболова

Наверняка каждый рыбак знает, что в одни дни клев просто отменный, а в другие – при всех тех же обстоятельствах – рыба как будто уходит из водоема. Возможно, вам будет полезно узнать, что в этом «виновата» в том числе, и наша Луна. Точнее, смена ее фаз и прохождение через тот или иной знак Зодиака. Соотнеся день похода на рыбалку с прогнозом в нашем календаре, можно рассчитывать на успешный клев и хорошее настроение.

Как Луна действует на клев

Рыба, как и любые живые организмы, чутко реагирует на изменения фаз Луны. Наш календарь учитывает это и предлагает узнать:

  • Какие дни крайне удачны для рыбной ловли;
  • Какие окажутся просто хорошими;
  • Какие нейтральными;
  • А также какие просто неважными и крайне неудачными.

Чтобы поход на рыбалку не оказался разочарованием, рекомендуем предварительно ознакомиться с соответствующей информацией в календаре.

Лунный календарь рыболова на август 2020 таблица

Удачные дни для рыбалки в августе 2020

В удачные дни рыба будет клевать часто и охотно. Есть все шансы побить свой (и не только свой) личный рекорд по количеству и размеру пойманной рыбы.

Неудачные лунные дни для рыболова

А вот в неудачные дни лучше остаться дома. Рыба все равно или не будет клевать вовсе, или все-таки будет, но крайне неохотно.