Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 поможет каждому определиться с удачными и нежелательными днями для визита в парикмахерскую. Многие уже прибегли к его помощи – и получили положительный опыт. Наш лунный календарь окажется полезным как для девушек, так и для мужчин.

Как пользоваться лунным календарем стрижек

Нашим календарем учитываются все самые главные факторы:

  • Лунные фазы в определенные дни;
  • Нахождение светила в знаке Зодиака;
  • Время восхода и захода Луны.

На основании этих данных и получается достоверный прогноз о степени благоприятности дня для проведения стрижки.

Лунные фазы и их действие на энергетику человека

Луна таинственным образом действует на энергетику людей. Неспроста еще нашими предками было отмечено, что лунные фазы могут быть напрямую связаны со многими важными делами. Поэтому настоятельно не рекомендуем стричься в дни полнолуния. В это время вместе с волосами из человека может уйти и его жизненная энергия. Кроме того, неудачный визит в парикмахерскую сможет нанести вред здоровью волос и всему организму в целом. Наиболее благоприятными днями для этого считаются дни, когда Луна только появляется на небе – то есть любые дни, начиная от новолуния включительно до полной Луны. А вот на убывающей фазе убывает и энергетика.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 таблица

 

Позитивные дни для стрижки

Если все вышеперечисленные факторы совпали удачным образом, этот день можно считать крайне удачным для стрижки и в целом – для любых процедур с волосами. В случае частичного положительного совпадения день является нейтральным.

 

Неблагоприятные дни для стрижек

При максимально негативном совпадении всех трех перечисленных выше факторов лучше совсем воздержаться не только от стрижек, но и ото всех процедур с прической. Можно ограничиться самыми необходимыми гигиеническими процедурами.