Лунный календарь стрижек на октябрь 2020

С наступлением глубокой осени и организм человека находится на некотором спаде – как и вся природа. Поэтому важно знать, когда лучше проводить те или иные манипуляции со своей внешностью, чтобы не навредить себе. Наш Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 как раз поможет в этом. Благо для его использования не нужно обладать «тайными знаниями».

Как правильно работать с календарем

Наш лунный календарь составлен специалистами своего дела. Учитываются все возможные факторы влияния. В результате вы получаете достоверный прогноз относительно успешности визита в парикмахерскую. Для определения нужной даты будет достаточно лишь сверить нужный вам день с календарным. Дни могут оказаться как крайне благоприятными, так и нейтральными для стрижек. А в неблагоприятные лучше оставить свою прическу в покое.

Воздействие фаз Луны

Воздействие фаз ночного светила на энергетику человека напрямую связано и с его волосами:

  • Новолуние – удачная фаза для самых смелых преобразований в имидже;
  • Полнолуние для этого подходит меньше всего;
  • Фазы роста луны в целом благоприятны для стрижек;
  • А вот убывания – не очень.

Рекомендуем прислушаться к рекомендациям календаря – и тогда визит в парикмахерскую окажется крайне удачным!

Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 таблица

Какие дни можно считать благоприятными для стрижки

В новолуние и далее – вплоть до самого полнолуния специалисты рекомендуют посвящать косметическим процедурам, включая стрижку. Для определения благоприятных для этого дней нашим календарем еще и учитывается знак Зодиака, в котором Луна находится.

Неблагоприятные для стрижки дни

Начиная с полнолуния и вплоть до исчезновения Луны с неба, лучше без необходимости не заниматься своей стрижкой. Особенно неблагоприятными днями считаются дни любых затмений.