Лунный календарь стрижек на сентябрь 2020

Чтобы визит в парикмахерскую оказался удачным, рекомендуется использовать этот Лунный календарь стрижек на сентябрь 2020. Он подскажет, по каким дням ночное светило благоприятно подействует на стрижку, а когда стоит воздержаться от любых процедур с волосами.

Как пользоваться календарем

Начать пользоваться нашим календарем очень просто. Для этого достаточно соотнести предполагаемую дату визита в парикмахерскую с данными в календаре. Из соответствующей графы можно узнать:

  • В какой фазе Луна находится;
  • Когда она восходит и когда заходит;
  • В каком Зодиакальном созвездии располагается.

При максимально удачном совпадении всех факторов день считается самым благоприятным.

Как фазы Луны действуют на нас

Влияя на нас как напрямую, так и через изменения в магнитном поле Земли, Луна может предопределять удачные и не очень дни. Так как в волосах хранится жизненная энергия человека (неспроста во время болезни волосы страдают в первую очередь), стрижку следует проводить только в определенные дни, чтобы результат порадовал. Так на убывающей луне, от самого полнолуния, не рекомендуется стричься, поскольку в эти фазы энергетика человека и так находится на спаде.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2020 таблица

Хорошие дни для стрижки

Если запланировать визит в парикмахерскую в удачный день, волосы засияют здоровьем и красотой, а прическа окажется просто сногсшибательной. Можно даже решаться на серьезные эксперименты со своим имиджем.

Неблагоприятные для стрижки дни

Если все лунные факторы сходятся в неблагоприятной точке, лучше не стричься. Можно получить не самый лучший результат, а то и навредить своим волосам.