Лунный календарь здоровья на ноябрь 2020

Как подействует наша Луна на ваше состояние здоровья и на общий энергетический тонус в тот или иной день, поможет определить наш Лунный календарь здоровья на ноябрь 2020. А то, что данное воздействие имеет место быть, давно является неопровержимым фактом. В какие-то дни мы чувствуем себя бодрыми и энергичными, а в другие – вялыми и разбитыми…

Как пользоваться лунным календарем здоровья

Конец осени, предзимье для многих знаменуется общим спадом энергетики. Традиционно именно в это время наблюдается обострение и хронических «болячек». Представленный здесь лунный календарь здоровья определит:

  • Благоприятные дни – когда особенных проблем со здоровьем ждать не приходится;
  • Нейтральные дни;
  • Неблагоприятные – когда рекомендуется уделить максимальное внимание к своему здоровью.

Можно соотносить информацию из календаря с предстоящими визитами к врачу, оздоровительными процедурами и т.п.

Как лунные фазы влияют на наше здоровье

Лунные фазы безусловно оказывают влияние на состояние здоровья каждого человека. Рост позитивной энергии можно наблюдать с момента новолуния и во время всех фаз роста ночного светила. После же полнолуния, как правило, жизненные силы идут на спад. Особенно следует уделить внимание состоянию здоровья во время фазы полнолуния, а также в момент зарождения новой луны.

Лунный календарь здоровья на ноябрь 2020 таблица

Какие дни считать благоприятными

В благоприятные дни энергетический тонус человека находится на своем подъеме. В нашем календаре они отмечаются соответствующим образом.

О неблагоприятных лунных днях

Если же день помечен как неблагоприятный, лучше его посвятить медитации и укрепляющим мероприятиям. Не рекомендуется в такие дни тяжело работать.