Лунный календарь красоты на октябрь 2020

Предлагаем вашему вниманию Лунный календарь красоты на октябрь 2020, который даст вам возможность соотнести с фазами нашего ночного светила необходимость проведения косметических процедур так, чтобы те не сказались негативно на внешности и в целом на вашем здоровье.

Как правильно пользоваться лунным календарем

Помните, что наш календарь лишь дает рекомендации, он не предопределяет. Однако почерпнуть полезную информацию из него все-таки вы сможете:

  • В какой фазе Луна находится на данный момент;
  • А также в каком знаке Зодиака;
  • Время восхода и захода Луны;
  • А самое главное — является ли день благоприятным.

Данных вполне достаточно для того, чтобы определиться с тем, в какие дни октября приступать к серьезной косметической процедуре, а когда лучше ограничиться минимальными мероприятиями.

Фазы Луны, их влияние

Луна оказывает влияние на наше физическое и психоэмоциональное состояние – это доказанный факт, хотя механика его не изучена до конца. Потому, приступая к серьезным косметическим процедурам, чтобы не нанести ущерба внешности и здоровью, будет разумным учесть это влияние.

Лунный календарь красоты на октябрь 2020 таблица

Благоприятные дни

Дни, которые помечены в качестве благоприятных, можно посвятить походу в салон красоты, приступить к значительным изменениям своей внешности и даже к экспериментам. В эти дни наш естественный спутник благосклонно отнесется ко всему подобному.

Неблагоприятные дни

Если же день отмечен в календаре как неблагоприятный, лучше будет отказаться от экспериментов и от серьезного вмешательства во внешность. Более того, процедуры могут оказаться не только неудачными, но и вредными. По крайней мере, рекомендуем свести воздействие на свою внешность к минимуму.