Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2020

Мы предлагаем вам Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2020, который даст полезные рекомендации относительно успешности и целесообразности проведения со своими волосами различных косметических операций. Многие модницы уже воспользовались этими советами и получили просто сногсшибательный результат.

Правила использования календаря

В лунном календаре приводятся графы, из которых можно узнать:

  • Несколько день окажется благоприятным для окраски волос;
  • Какой фазе луны этот день соответствует;
  • Через какой знак Зодиака луна проходит;
  • А также время восхода и захода ночного светила.

Зная то, как фазы луны влияют на человека, можно без посторонней помощи определиться с благоприятными днями не только для окрашивания волос, но и для других дел. Мы можем порекомендовать спланировать манипуляции со своими волосами — как их стрижку, так и окрашивание или иные другие процедуры согласно рекомендациям в календаре.

Фазы Луны и их действие

Наши предки заметили, что изменения внешности могут серьезно изменить и энергетическое поле человека. А ведь покраска волос – процедура ответственная. Если во время растущей Луны постричься, завиться или окраситься, то можно не только получить сногсшибательную внешность, но и привлечь на свою сторону удачу. Зато на убывающей луне и тем более в полнолуние – ничего подобного делать нельзя, так как есть риск нанести своей энергетике серьезный ущерб.

Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2020 таблица

Благоприятные дни для окраски волос

Если день в календаре отмечен как благоприятный или нейтральный, можно провести окрашивание волос и иные манипуляции с ними. Причем, чем ближе день к новолунию, тем смелее и кардинальнее они могут быть.

Неблагоприятные или нейтральные дни

В наиболее же неблагоприятные дни лучше вообще не проводить никаких манипуляций с волосами. Тем более – во время «злой» полной луны.