Лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2020

Своевременно заглянув в наш Лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2020, каждая модница сможет узнать, в какие именно дни волосы после проведения процедуры по окраске будут просто источать блеск и красоту, а когда стоит воздержаться от любых косметологических манипуляций.

Использование календаря на практике: несложные правила

Не только для проведения окрашивания волос, но и для многих других косметических процедур можно сверяться с лунным календарем. Благо алгоритм работы достаточно прост:

  • Нужно выбрать определенную дату;
  • Узнать из календаря информацию о состоянии Луны;
  • Сделать вывод о целесообразности окрашивания волос в данный день.

Словом, все весьма несложно и не требует каких-либо особенных навыков.

Фазы Луны

Сегодня для определения влияния фазы луны на запланированное событие не нужно обладать тайными знаниями и проходить долгое обучение. Достаточно запомнить несложный принцип. Так традиционно считается, что в полнолуние стрижка отбирает жизненную энергию. А в период новолуния и на росте луны процедуры будут благоприятными.

Лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2020 таблица

Благоприятные дни для окрашивания волос

Если определенный день прогнозируется как благоприятный или нейтральный, можно провести окрашивание волос. Причем, в момент новолуния можно решаться даже на самые смелые эксперименты со своим имиджем.

Неблагоприятные дни

В наиболее же неблагоприятные дни лучше вообще не проводить никаких манипуляций с волосами – не проводить стрижку или завивку и тем более – не прибегать к окрашиванию. Допускается только повседневный уход.