Лунный календарь стрижек на декабрь 2020

Энергетика человека зимой находится на определенном спаде – подчиняясь естественному природному циклу. Потому важно знать, в какое время лучше проводить определенные манипуляции со своей внешностью, чтобы результат оказался оптимальным. Наш Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 как раз сможет вам в этом помочь. Благо он очень прост в использовании.

Как работать с нашим календарем

Представленный здесь лунный календарь был составлен специалистами. В нем учтены все возможные факторы, могущие оказать влияние. По итогу вы получаете достоверный прогноз касательно успешности визита к парикмахеру. Для определения прогноза для нужной даты достаточно будет только сверить ее с календарным значением. Дни могут оказаться как положительными, так и нейтральными для стрижки. В неблагоприятные эе дни лучше оставить стрижку на потом.

Действие фаз Луны

Влияние фаз нашего ночного светила на энергетику человека подмечено уже давно:

  • Новолуние является удачной фазой для самых решительных преобразований имиджа;
  • Полнолуние для этого не подходит категорически;
  • Фазы прибывания Луны для стрижки в целом благоприятны;
  • А вот убывания – не особенно.

Рекомендуется прислушаться к рекомендациям нашего календаря – и тогда визит к парикмахеру окажется крайне удачным.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 таблица

Какие дни считаются благоприятными для стрижки

В дни новолуния и вплоть до момента полнолуния специалисты отмечают как благоприятные для косметических процедур, в том числе, и стрижки. Для определения благоприятного для этого дня наш календарь еще и учитывает знак Зодиака, в котором ночное светило находится в данный момент.

Неблагоприятные для стрижек дни

Начиная с момента полнолуния (включительно) и вплоть до полного исчезновения Луны с небосвода, лучше без крайней необходимости не заниматься своей внешностью. Особенно неблагоприятными днями для этого считаются любые затмения.