Лунный календарь на декабрь 2020

Этот Лунный календарь на декабрь 2020 позволит каждому распланировать не только свой деловой и личный график, но и всю свою жизнь на месяц вперед, определяя, в какие временные периоды можно рассчитывать на успешное прохождение дел, а в какие, вероятно, не стоит предпринимать ничего важного.

Как нужно пользоваться лунным календарем

Для того, чтобы приступить к использованию нашего календаря, ничего особенного не требуется. Вся информация дана в максимально удобном виде. В таблицах указаны данные о фазах луны, об активности ее в знаках Зодиака, времени восхода и захода. Но самое главное – указаны дни благоприятные и нет. Собственно, они так и делятся на:

  • Дни благоприятные;
  • Дни неблагоприятные;
  • Дни нейтральные.

Соотнеся конкретную дату с условным обозначением, можно согласовать и свой личный график с календарем.

Фазы Луны, их влияние

Как именно луна воз действует на нашу жизнь, пока доподлинно не известно. Однако то, что такая связь имеется, — совершенно точно. Отмечается, что в период новолуния и дням, близким к нему, лучше уделить время самосозерцанию и не приступать ни к чему важному. Напротив, в период активности луны можно проявлять творческую активность и человеку.

Лунный календарь на декабрь 2020 года таблица

Благоприятные дни

В благоприятные дни можно приступать к важным начинаниям или завершать важные дела. Это касается буквально каждой сферы жизни человека, так что рекомендуется дополнительно изучить более частные календари.

Неблагоприятные дни

Если день прогнозируется в качестве неблагоприятного, рекомендуется отказаться от важных начинаний и завершений дел. По крайней мере, в это время рекомендуется проявить максимальную осторожность во всем.